Марко Динелли в сериале «Большой Артист»


29 апреля 2019 · Новости

Артист GM Production Марко Динелли снялся в сериале «Большой Артист». Сериал снимался в Севастополе – любимое место кинематографистов всех времен. Хорошие погодные условия, фееричность ландшафта и красота природы Крымского полуострова очаровывает каждого. Десятки фильмов были сняты именно здесь, на этом потрясающем полуострове!

Здесь же и недавно завершились съёмки мини-сериала «Большой артист». Этот четырёх-серийный сериал рассказывает зрителю о любви и коварстве. Создатели картины обещают, что за 4 серии зритель увидит всё: дружбу, предательство, измену и верность. Как резюмирует сам режиссёр, зритель увидит настоящую жизнь, как она есть со всеми её проявлениями. Нил Кропалов сыграл главную роль Глеба, который всё собирается вырваться из провинции, чтобы стать знаменитым. В сериале также снимались Евгений Сидихин, Егор Бероев, Сергей Баталов, Екатерина Волкова и Мария Миронова.

Действие сериала начинается в середине 1980-х. Красавец из провинции Глеб мечтает стать великим артистом. Но на пути к сцене он влюбляется в девушку из богатой и влиятельной семьи - Алёну Торшакову. Родители Алёны не рады такому повороту событий: они не готовы принять голодранца Глеба в семью. Родители-чиновники приготовили для дочери хорошую партию - объединение с семьёй Виленских и ради этого они готовы пойти на всё.

Торшаковы инсценируют кровавый спектакль, в результате которого Алёна и Глеб вынуждены расстаться. Глеб попадает на войну, а ему домой приходит похоронка. Тандем Торшаковых и Виленских с переменным успехом покоряет постсоветское пространство. Но все их надежды о том, что прошлое умерло оказываются напрасными. Прошлое не умерло, оно лишь затаилось в ожидании своего часа, чтобы в один миг настигнуть героев и заставить их платить по счетам.

После трёх лет пребывания в афганском плену, раненный и измождённый Глеб решается на бегство. По словам режиссёра картины Дмитрия Корявова: «В чём-то это напоминает современную версию истории графа Монтекристо. По форме это вроде приключенческая мелодрама. А как я её оцениваю: это притча, рассуждение на тему: может ли месть принести счастье».

Актёр GM Production Марко Динелли в фильме играет американца, который помог Глебу во время войны. Герой Марко живёт в Лос Анджелесе, неподалёку от Голливуда. Динелли играет ключевого персонажа сериала, ведь именно он спасает Глеба и помогает ему стать звездой.

Марко Динелли: «Я первый раз в Севастополе. Очень нравится крымский климат. Он мягкий после Москвы, небо чистое. В море, правда, не купался, я ведь итальянец, привык к теплой воде 26 - 27 градусов. Заметил схожесть между людьми в Крыму и моей родной Италии. Южные народы похожи манерой жить - наслаждаться климатом, легки на подъем, природу ценят и любуются ею. Приятно ощущать цвета. В Москве, где серые оттенки, не хватает красок, - признался Марко.»