Трейлер фантастической сказки «Робо»


22 мая 2019 · Новости

Давно мы не слышали новостей от отечественного жанрового кинематографа! Наконец-то на просторах интернета вышел дебютный трейлер «Робо», главную роль в котором сыграла актриса GM Production Елизавета Моряк. «Робо» - это фантастическая сказка, очередной шедевр Сарика Андреасяна. Премьера этого детского фильма, который по праву может конкурировать с западными блокбастерами, состоится в декабре 2019 года.

 

Сарик Андреасян – один из лучших режиссёров современности. По сюжету его работы «Робо» 12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Не находя поддержки у своих родителей, мальчик естественным образом находит её в другом месте. Митя начинает дружить с роботом «Робо», которого создали его же родители. Митю и Робо ждут море приключений, в ходе которых Мите предстоит объяснить роботу что такое мечты и что может произойти если очень сильно верить в себя и свои мечты! Робо же в свою очередь обучит мальчика мужеству и ответственности настоящего мужчины.


В главных ролях Елизавета Моряк, Даниил Муравьев-Изотов, Владимир Вдовиченков, Мария Миронова, Константин Лавроненко, Грант Тохатян, Кристина Орса и Елена Борщева.