Премьера: Евгения Ахременко в сериале от HBO “Ватага 3"


28 ноября 2019 · Новости

На этой неделе в Польше состоялась премьера третьего сезона «Ватаги». Евгения Ахременко, исполнившая главного злодея сезона, съездила на событие. Благодаря проекту у Евгении была возможность познакомиться с главой HBO Польши. 


Польские кинокритики, посетившие премьеру, отмечают (перевод с польского): «Евгения Ахременко в роли Барковой, которая является главным злодеем этой серии, также заслуживает похвалы. Актриса, несмотря на то, что ее можно увидеть только в нескольких сценах в первых эпизодах, способна пробудить ужас от ее персонажа и сильно подчеркнуть ее присутствие в этой истории. Это напоминает мне роковую женщину из фильмов о Бонде». 


Мы попросили Евгению рассказать немножко больше о своем персонаже и о том, как проходили съемки в Польше:


“Мой персонаж жестокая, сильная женщина, которой нужно выживать среди головорезов и поэтому она становится одним из них. В картинах мне раньше приходилось играть мафию, но это более глубокая однозначно. Говоря о том, что запомнилось со съемок больше всего это когда мы снимали в горах под названием Бещады. Это место с дикой природой, практически нетронутой людьми, и мы в настоящих лесах, с настоящими дикими животными вокруг.. Было ощущение опасности и одновременно было безумно интересно”. 


О разнице работы у нас и заграницей Евгения отметила: “Мне нравится работать и там и там, я считаю везде есть свои плюсы и минусы”. 


Сериал выйдет на платформе польского HBO 6 декабря.