Никита Митасов в продолжении комедийного сериала “Родители 3”


05 января 2020 · Новости

Съемки третьего сезона семейного шоу “Родители” стартовали в декабре 2019 года. В продолжении сериала по прежнему сыграет Никита Митасов.

В новом сезоне в семье Саши и Маши грядет пополнение. Правда, на этот раз родителями в скором времени должны стать их старший сын Тимофей и его избранница Полина. К подготовке к появлению первого внука главные герои подойдут со всей ответственностью, и новые статусы бабушки и дедушки добавят в их отношения нечто необычное. Зрителей же ждет целый набор самых невероятных и комичных ситуаций, а также трогательных сцен.


Режиссер Александр Жигалкин: «У нас будут очень трогательные сцены. Например, когда героиня Марии Порошиной, пообщавшись с Полиной, приходит к мужу и говорит: «Папа, неужели я была такой? Прости меня за все». В общем, этот сезон обещает получиться забавным и очень жизненным».


Первый сезон сериала «Родители» вышел на канале «Россия 1» в 2015 году. Зрители увидели телепроект, в котором есть место не только меткому юмору, но и доле лирики и даже философии. Этот сериал — настоящее семейное шоу. Второй сезон сериала выходил в августе 2019 года на канале «Супер». Продолжение увидим уже очень скоро!