Тайна раскрыта: Новый Голливудский проект Марты Тимофеевой


24 апреля 2020 · Новости

Для тех, кто следит за карьерой нашей юной и талантливой Марты Тимофеевой, наверное не секрет, что некоторое время актрисе приходилось скрывать название нового голливудского проекта с её участием. И теперь мы готовы раскрыть все карты...

Стал известен актерский состав предстоящего проекта для стримингового сервиса Hulu под названием “The Mysterious Benedict Society”. Одну из главных ролей в приключенческой драме сыграет Марта Тимофеева. Вместе с ней в проекте, масштабы которого можно сравнить со всемирно известной франшизой о Гарри Поттере, также снимутся Тони Хейл, Райан Херст, Кристен Шаал, МаамеЯа Боафо, Гия Санду, Мистик Иншо, Эмми ДеОливейра, Сет Карр и другие. 

Производством занимаются компании Sonar Entertainment, 20th Century Fox TV и Jamie Tarses’ Fanfare.

“Тайное Общество Мистера Бенедикта” - это серия книг, написанная Трентоном Ли Стюартом и впервые опубликованная в 2007 году.  Книга сочетает в себе черты приключенческого романа, триллера и научной фантастики. Сюжет повествует о четырех одаренных детях сиротах, которые были наняты эксцентричным благотворителем Хейлом для выполнения секретной миссии. Размещенные под прикрытием в школе-интернате, они должны помешать гнусному заговору с глобальными последствиями.

 

Марта Тимофеева была утверждена на роль девочки по имени Констанс Контреир. Прирожденная бунтарка, смышленая и находчивая, Констанс часто приводит всю команду к неожиданному решению.

Мы поздравляем Марту и рады такой возможности расти вместе!