Вероника Лукьяненко на экранах: семейная комедия “Папаньки” выйдет на телеканале СТБ в Украине 11 мая


05 мая 2020 · Новости

 

11 мая состоится премьера второго сезона юмористического сериала "Папаньки"  с Вероникой Лукьяненко в ролях. Первый сезон состоял из 16 серий и имел большой успех. История, созданная по лекалам "Секса в большом городе", но переиначенная наизнанку и вмещенная в украинские реалии, пришлась по вкусу зрителям, а это означало, что продолжение было неизбежно.

Главные герои сериала - закадычные друзья и соседи, которые проживают в одном дворе киевской многоэтажки, а еще они - папаньки. События второго сезона происходят спустя полгода после первого.

Во втором сезоне героев сериала ждут новые испытания и приключения. В семье Егора и Светы произойдут изменения на почве недостатка денег. У гуляки и змея-искусителя Саши неожиданно появится взрослый сын. А в семью многодетного папы Женечки Малышева вернется его жена, что приведёт к новому конфликту «невестка-свекровь». Дочери Никиты и Иры уже полгодика, и это очень влияет на отношения пары. А тут еще и коллега Никиты по работе подливает масла в огонь…