Евгения Ахременко исполнит одну из главных ролей в новом сериале «Суррогатная мать»


09 сентября 2020 · Новости

У Жени Ахременко ещё одна тарелочка в этом месяце. На этот раз актриса исполнит одну из главных ролей в 4-серийной мелодраме “Суррогатная мать” производства «Амедиа Продакшн» для телеканала Домашний.


Сюжет разворачивается вокруг одной семейной пары, Лизы и Максима, которые мечтают завести ребенка, но обстоятельства вынуждают их обратиться за услугами суррогатной мамы. Тогда в их жизни и появилась Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына… У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями… Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает…

Роль Нади, лучшей подруги главной героини и досталась Евгении Ахременко:


 “Моя героиня изначально не доверяет всей этой истории, пытается уговорить подругу не делать этого, однако события продолжают развиваться. У меня очень крепкая семья, муж, двое детей и мне кажется, что все классно и вообще не придерешься. Но судьба показывает - никогда не говори никогда, потому что все меняется в моей жизни вверх дном и моя Надежда начинает потихоньку прозревать и понимать, что иногда жизнь не такая, какой она кажется”. 

Поможет ли суррогатная мать обрести молодой семье долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит её? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...