Равшана Куркова в новом сериале “За первого встречного” на Первом канале


04 февраля 2021 · Новости

8 февраля в 21.30 на Первом канале стартует многосерийная ироническая мелодрама Владимира Балкашинова «За первого встречного». Главную героиню сыграла Равшана Куркова. Компанию на площадке ей составили Александр Пашков, Андрей Бурковский, Наталья Ноздрина, Игорь Верник, Степан Девонин, Карина Арутюнян и другие. Всего нас ждет 12 серий. 

Равшана Куркова: «В сериале "За первого встречного" моя Саша — женственная, но взбалмошная героиня — мечется между героями, которых сыграли Андрей Бурковский и Александр Пашков. Саша — ранимая, беззащитная, интеллигентная, эмоциональная, нежная, такая классическая девочка во всех смыслах этого слова. И хотя моя героиня порой поступает не всегда логично, мудро и достаточно импульсивно, от этого я её люблю не меньше. Словом, с удовольствием работала над этой ролью, тем более в такой замечательной команде». 

По сюжету дочь богатого бизнесмена Саша Савельева (Куркова) накануне свадьбы застаёт своего жениха Антона (Бурковский) в постели с другой девушкой. Чтобы ему отомстить, Саша на следующий же день выходит замуж за… первого встречного. Первым встречным оказывается бывший одноклассник Сергей (Пашков), тайно влюблённый в Сашу ещё со школы. В том далёком прошлом Серёжа был толстым мальчишкой, над которым Саша, признанная королева класса, насмехалась и издевалась. Но именно из-за её насмешек он стал серьёзно заниматься спортом и со временем стал очень интересным парнем с атлетической фигурой. Саша долгое время не знает, что Сергей не простой водитель, за которого она его приняла. Антон, неверный Сашин жених, всеми правдами и неправдами пытается заслужить прощение Саши, разрушить этот спонтанный брак и стать-таки её официальным мужем. Саша не понимает, кто из этих двоих действительно в неё влюблён, а кто ищет лишь выгодную партию, преследуя свои корыстные интересы. И только большая семья и близкие люди помогают Саше понять, кто есть кто, распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и наконец, найти свою настоящую любовь.