Комедия “Спасите Колю!” с Юлией Франц выйдет в прокат 18 февраля


12 февраля 2021 · Новости

Вчера в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Спасите Колю!» производства кинокомпании Мотор фильм студия. Проект со сцены представили актёры фильма и его создатели.  Юлия Франц также посетила премьеру, она сыграла одну из главных ролей в комедии.  

 

Режиссер картины Дмитрий Губарев известен широкой аудитории своей работой в сериалах «Физрук» и «Улетный экипаж», а недавно он завершил съемки фильма «Тень Звезды» (2021), в котором Юля также появится в одной из ключевых ролей. 

 

По сюжету уважаемый военком Михаил Иванович Матушкин (Дмитрий Нагиев) один вырастил дочь Машу, которую безумно любит и пытается уберечь от всех бед и проблем. Его гиперопека приводит к тому, что Маша готова любым способом отстаивать своё право на самостоятельность, даже если для этого придётся выйти и замуж буквально за первого встречного. Противостояние военкома и его дочери порождает массу смешных и трогательных ситуаций. Все действие картины укладывается в один день - день, когда военком Михаил отмечает свой юбилей.

 В широкий прокат комедия выходит с 18 февраля.