Масштабный сериал с Ланой Влади “Скажи мне, кто я” выходит на НВО и Movistar+


26 февраля 2021 · Новости

На платформах НВО и Movistar+ вышел масштабный международный проект с Ланой Влади “Скажи мне, кто я”. Это испанская многосерийная драма режиссера Эдуарда Кортеса, рассказывающая о нелегкой судьбе сильной женщины. Сценарий написан по роману-бестселлеру Dime quién soy Хулии Наварро. 

 

Проект действительно поражает масштабом. Восемь месяцев съемки длились между Испанией и Будапештом, 168 актеров разных национальностей было включено в процесс, 3500 человек массовки. Лана Влади сыграла персонажа Аннушку. Съемка проходила на семи языках, из которых Лана играет на трёх (испанском, русском и английском).

 

По сюжету журналист получает предложение провести расследование жизни его прабабушки, о которой известно лишь то, что она бежала из Испании, бросив мужа и ребенка, незадолго до начала гражданской войны. 

 

 

“Скажите мне, кто я” удивляет и очаровывает захватывающей и душераздирающей историей. Это роман о женщине, которая на протяжении всей своей необычайной жизни смогла достичь чрезвычайно трудного подвига познания себя. Будучи жертвой своих ошибок, осознавая свою вину, напуганная ее травмами, она прежде всего является антигероиней, женщиной из плоти и крови, которая всегда действует в соответствии со своими принципами, сталкивается с любой проблемой и допускает ошибки, за которые она никогда не заплатит полностью. Женщина, которая решила, что не может быть нейтральной в этой жизни.