Мария Дмитриева появится в адаптации бестселлера Сергея Минаева “The Тёлки”


03 сентября 2021 · Новости

Мария Дмитриева приняла участие в съемках нового восьмисерийного сериала из линейки more originals «The Тёлки» по мотивам одноимённого романа Сергея Минаева. Режиссерское кресло заняла Мария Агранович. Созданием сериала занимается кинокомпания «Медиаслово» по заказу НМГ Студии. Премьера состоится в 2022 году в онлайн-кинотеатрах more.tv и Wink.

 

Роман «The Телки. Повесть о ненастоящей любви» был опубликован в 2008-м. Первый тираж книги составил более 300 тысяч экземпляров. Новые «The Телки», как и первоисточник, будут не только исследованием пороков высшего общества, но и динамичным триллером, который не даст зрителю перевести дыхание буквально с первых минут.

 

Действие сериала разворачивается в двадцатые годы нового века. Эпоха мессенджеров, электронных сигарет и всеобщей цифровизации. Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идёт по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своём пути. Ему просто всё равно. Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нём Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнёт героя с головой.