Новый сезон “Into The Night” с Региной Биккининой вышел на Netflix


10 сентября 2021 · Новости

Первый в истории оригинальный бельгийский драматический сериал «В ночь» получил продолжение и 8 сентября на Netflix стартовал 2 сезон. Сериал рассказывает о странной аномалии, от которой всё живое погибает при попадании под прямые солнечные лучи. Пассажиры и экипаж самолёта, вылетевшего ночью из Брюсселя, пытаются спастись и опередить солнце. Героиня регины Биккининой напрявилась в столицу России со своим сыном Домиником, чтобы там ему сделали долгожданную и дорогостоящую операцию. Вместе с остальными пассажирами они доберутся до убежища НАТО и объединятся, чтобы выжить в новом мире. Однако то, что теперь они находятся в военном бункере ещё не значит, что их жизнь в безопасности. У них заканчивается еда, но есть шанс получить семена в Норвегии. У героев одна ночь, чтобы долететь туда.

Постапокалиптический научно-фантастический триллер основан на польском научно-фантастическом романе знаменитого писателя Яцека Дукая «Старость Аксолотля». 

1 сезон вышел 1 мая 2020 года на Netflix был хорошо принят зрителями и критиками за его захватывающее повествование, быстрый темп и непредсказуемые повороты сюжета.