Сериал о гипнотерапевте с бессонницей “Инсомния” с Тамарой Крцунович вышел на Premier


09 октября 2021 · Новости

7 октября  в онлайн-кинотеатре PREMIER состоялась эксклюзивная премьера сериала "Инсомния". Тамара Крцунович сыграла одну из значимых ролей в мистическом детективе.  Также в рамках консалтинга наше агентство привлекло к съёмкам двух актёров из Франции: это юный Илан Клаудио Фабрис и Микаэль Мсихид.  


Сюжет разворачивается вокруг жизни успешного гипнотерапевта, который спасает других, но безуспешно борется с собственной бессонницей и ночными кошмарами. Для режиссёра Ольги Френкель, ранее работавшей только в комедийном жанре, этот проект стал драматическим дебютом. Производством "Инсомнии" занималась кинокомпания  1-2-3 Production. 

 

Главному герою Юрию 43 года. Он убежденный агностик, способный рационально объяснить абсолютно все — кроме своей бессонницы. Помогая своим клиентам справиться с самыми запущенными проблемами, психиатр-гипнотерапевт не в силах помочь себе избавиться от ночных кошмаров. В них он видит бывшую жену, покончившую с собой много лет назад. Бессонницу Юрий привык коротать в стрип-клубе, иногда приводя стриптизерш к себе домой. Во время одного из посещений, он знакомится с новенькой молодой стриптизершей Аней, к которой проникается необъяснимой для себя привязанностью.