Премьера: Андрей Нестеренко, Артём Немов и Степан Лапин в мелодраме “Я заберу твою семью”


06 декабря 2021 · Новости

Сегодня на телеканале «Украина» состоится показ 1 серии 16-серийной мелодрамы «Я заберу твою семью» производства “Киевтелефильм”. Андрей Нестеренко сыграет в картине одну из главных ролей. Также в значимых ролях снимаются Степан Лапин и Артем Немов.

Режиссером-постановщиком сериала выступил Сергей Щербин. История авторства Яны Романенко повествует о жизни молодой женщины Елены и ее семьи. Главная героиня всецело посвящает себя родным, закрывая глаза на выходки мужа и собственной матери. Однако в какой-то момент это играет с ней злую шутку – она понимает, что домочадцы абсолютно не ценят ее заботу и чувствует себя крайне опустошенной. Масла в огонь добавляет освободившаяся из тюрьмы младшая сестра героини – Рита. С детства избалованная, не приспособленная к жизни и изворотливая – она решает окончательно «отравить» жизнь Елене, всячески настраивая против нее детей. Это оборачивается очередной трагедией и настолько усугубляет взаимоотношения в кругу семьи, что женщина решает свести счеты с жизнью.

Но от непоправимого поступка ее спасает незнакомец по имени Михаил, оказавшийся неподалеку от нее на злополучном мосту. Сохранив Елене жизнь, он предлагает ей заключить с ним сделку и внедриться под видом новой сотрудницы в офис его давнего врага и конкурента по бизнесу, чтобы раздобыть для него важную коммерческую информацию. Понимая, что ей уже нечего терять, главная героиня соглашается со всеми выдвинутыми условиями и включается в «игру». Однако уже в скором времени оказывается между двух огней и даже не догадывается, чем обернется для нее этот «шпионаж».