Премьера криминальной комедии “Mister Mayfair. Serena’s game” с Евгенией Ахременко прошла в Польше и Нидерландах


03 января 2022 · Новости

Пока все мы отдыхаем в преддверии новых рабочих будней, хотим поделиться с вами новостями о предстоящих проектах с нашими замечательными актерами, которые выйдут уже в этом году.

 

Так, 10 декабря в Польше и Нидерландах состоялась премьера второй части криминальной комедии “Mister Mayfair. Serena’s game” с Евгенией Ахременко, которая сыграла главу мафии Ольгу Дасаеву. Это кровожадная русская мафиози, которая сводит личные счёты с главным героем Максом, которого в свою очередь играет актер Арманд Ассанте, известный по ролям в фильмах «Гангстер»(2007) и «Судья Дредд»(1995). В этом году фильм также увидит Европа и Америка. 

 

Музыкальная комедия про гангстеров «Мистер Мэйфейр» - это фильм о взлетах и ​​падениях бывшего нью-йоркского гангстера Макса Мэйфэра, ставшего владельцем лондонского ночного клуба.  В попытке избежать своего прошлого он строит себе совершенно новую жизнь, наполненную музыкой и танцами, в окружении красивых и талантливых людей. Тем не менее, идеальная новая жизнь мистера Мэйфэра переворачивается с ног на голову, когда его новоиспеченная внучка прибывает с рассказами о своем прошлом безумной бандитки из Нью-Йорка.