Премьера остросюжетного детектива «Стая» с Вахтангом Беридзе в главной роли


13 сентября 2022 · Новости

19 сентября, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Стая» с Вахтангом Беридзе в главной роли.

В центре истории — капитан полиции Сергей Морозов, которому предстоит самостоятельно расследовать два больших убийства в одном провинциальном городке, пока его новоиспеченные коллеги делают всё для того, чтобы помешать следствию. 

Сергей Морозов (Вахтанг Беридзе) недавно подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Это произошло после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации Реброва на получении взятки. Его взялся «отмазывать» его двоюродный брат, сотрудник ФСБ Томилин (Иван Шибанов).

Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Мотив, по которому московский начальник Морозова — Зимин (Николай Токарев) — попросил своего друга, начальника УВД Зареченска Кротова (Андрей Градов), принять на работу непутевого оперативника, тоже понятен. Чтобы не вылететь с работы, Морозову надо некоторое время переждать в провинции, пока всё уляжется. Морозову ничего не остается, как отправиться в Зареченск.

В провинциальном городе вскоре происходят два убийства, которые должны быть расследованы как можно скорее, ведь одно из них может перерасти в скандал на федеральном уровне. Но Морозову быстро становится понятно, что его коллеги не очень-то спешат с раскрытием преступлений, порой скрывают и теряют важные улики.

Смотрите остросюжетный детектив «Стая» — с 19 сентября в 21:45 на НТВ и НТВ.Ru.