Перфоманс с высоким смыслом


30 марта 2019 · Новости

Вчера в Дохе прошло одно из самых значимых международных благотворительных мероприятий Love Ball Arabia, инициированное Натальей Водяновой в поддержку Фонда «Обнаженные сердца». Патронировала перфоманс лично Ее Превосходительство Шейхи Аль-Маяссы бинт Хамад Бин Халифа Аль-Тани. 

Впечатляющий по своему масштабу вечер провели уже в шестой раз, ранее Love Ball принимали Лондон, Париж, Москва и Монте-Карло, сообщает официальный сайт Фонда.

 

Этим вечером гостей (среди них Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Виктория Бэкхэм, Люк Эванс, Карла Бруни и др.) ждала серия захватывающиx театральныx и музыкальныx перформансов. Участие в них приняли многие известные артисты, в том числе актеры нашего агентства Санжар Мади и Ольга Ефремова. Также свое мастерство на сцене показали Сергей Полунин, Виктор Добронравов и актеры с особенностями развития из инклюзивного кино-театрального проекта «ВзаимоДействие». Автором сценической концепции выступил Александр Созонов. 

Кульминацией гала-ужина стал эксклюзивный показ Ulyana Sergeenko. Модный Дом представил коллекцию от-кутюр сезона весна-лето 2019, в которую вошли новые уникальные изделия, вдохновленные регионом и созданные специально для показа в Дохе.

Завершился вечер благотворительным аукционом. С молотка ушли уникальные лоты – предметы роскоши и «впечатления», которые невозможно купить за деньги. Среди них: встреча и общение с игроками футбольного клуба «Пари Сен-Жермен», скульптура американского художника Дэниела Аршам, ланч с Жизель Бундхен и Томом Брэди, модная консультация во время ланча и платье от креативного директора модного дома Balmain Оливье Рустена и многое другое.

 

Все вырученные средства будут переведены в пользу Центра Al Shafallah, Фонда помощи детям «Обнажённые сердца», и направлены на поддержку семей, воспитывающих детей с особенностями развития. И, конечно, на распространение информации о людях с ментальными, физическими и сенсорными нарушениями в России и Катаре.