Анастасия Тодореску в фильме «Герой»


26 апреля 2019 · Новости

Актриса GM Production, Анастасия Тодореску, снялась в фильме Карена Оганесяна с Андреем Петровым, Владимиром Машковым, Светланой Ходченковой и другими артистами театра и кино.

Премьера фильма назначена на 26 сентября 2019 года. Режиссёр фильма Карен Оганесян. Главный слоган фильма: «Если не ты, то кто». «Герой» - это триллер о судьбе мальчика Андрея, которого сыграл Андрей Петров.

 22 апреля состоялась премьера трейлера фильма. 

15 лет назад под руководством своего отца полковника Родина, которого сыграл Владимир Машков, Андрей прошёл обучение в спецшколе, где из подростков готовили агентов внешней разведки. В последствии, проект приостановили, и Андрей решил остаться в Европе, «сжечь мосты» и больше не вспоминать о прошлом. 

В один прекрасный день Андрей, который считал своего отца погибшим, получает от него звонок. Отец сообщает, что на Андрея открыта охота, но к сожалению, он не знает кто именно решил его уничтожить. Андрей решает бежать и одновременно с этим он находит Машу (Светлану Ходченкову), с которой он учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через страсть, любовь и предательство, а также узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры.