Екатерина Владимирова в роли агента спецназа в сериале “Морские дьяволы. Особое задание”


24 мая 2019 · Новости

Актриса нашего агентства Екатерина Владимирова снялась в продолжении популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы. Особое задание». Екатерина сыграла персонажа из спецназа с позывным Чайка. Фото со съемочной площадки актриса выложила в своем Instagram.

Катя подошла со всей ответственностью к подготовке для нового проекта и пошла на занятия по сценической огневой подготовке (СОП). Новое хобби настолько полюбилось актрисе, что теперь она продолжит заниматься им. “Особенно мне важна работа на выносливость, все-таки сняться в боевике - это не сопли на кулак наворачивать. На съемках и мои боксерские навыки пригодились”, - отметила актриса. 

По сюжету нового сезона команда спецназа прилетает в Калининград, где произошло ЧП - в ходе совместных учений силовых структур происходит авиакатастрофа. Следственный комитет, совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего.
Новые сюжеты развиваются в современных реалиях на фоне основных международных конфликтов. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.