Равшана Куркова в американском боевике “Последний Бросок”


29 августа 2019 · Новости

В фильме режиссера Уильяма Кауфмана под названием “Последний бросок” (в мировом прокате ‘Lazarat’ он же ‘The Brave’) снялась Равшана Куркова, где ее партнерами стали Гоша Куценко, Игорь Жижикин, Иван Макаревич, а также зарубежные актеры Луис Мэндилор и Арманд Ассанте.

Про съемки на английском языке и свое отношение к этому Равшана рассказала в интервью для InStyle:

“Признаюсь: в таком формате съемок есть свои плюсы и минусы. Когда роль прописана на русском, ты можешь импровизировать, не задумываясь о том, какое слово идет следующим. В случае с иностранным языком актера в каком-то смысле держит текст, не всегда позволяя выбраться за рамки. А плюс этого в том, что устраняются «мусорные» словечки-паразиты, которые проскакивают у многих актеров на родном языке. И здесь текст персонажа получается в хорошем смысле аскетичным. Но вообще я неплохо знаю английский, так что особых сложностей не испытываю”.

Албания надеется войти в Европейский Союз. Одна из главных проблем, которая действительно усложняет возможность этого - беспрецедентный уровень производства и оборота наркотиков в стране. Поэтому если страна не исправит это, двери ЕС остаются закрытыми.

Группа полицейских одного албанского городка (которых играют Луис Мэндилор, Гоша Куценко, Равшана Куркова и Игорь Жижикин) серьезно относятся к этой задаче и хотят убить местного наркобарона - ветерана Вьетнама Фрэнка Педуллу (Арманд Ассанте). Педулла не просто человек слов, поэтому полицейским придется приложить все усилия, особенно если учесть, что среди них есть предатели ...


Международный проект уже вышел в мировой прокат на английском языке в марте этого года. В российском прокате фильм можно будет увидеть с 7 ноября 2019.