“Филатов” - комедия с глубоким смыслом. Марта Тимофеева и Алина Булынко в ролях!


07 сентября 2019 · Новости

Одной из главных премьер осени станет сериал «Филатов» на канале СТС. Режиссером “Филатова” выступил Максим Свешников, известный российским зрителям по фильмам “Взломать блогеров”, “Елки лохматые” и сериалу “Отель Элеон”. Марта Тимофеева и Алина Булынко сыграли главные детские роли в сериале. Экранными родителями Алины и Марты стали Федор Бондарчук и Олеся Судзиловская.


Для Марты роль стала чем-то новым в её актерском амплуа - она играет девочку-вундеркинда. Со своей старшей сестрой (Алина Булынко)  девочка общается как будто старшая здесь она. Две юные и талантливые актрисы очень сдружились друг с другом на площадке и стали прекрасными партнерами друг другу. “Уже какие-то свои секреты у них были, постоянно болтали о чем-то своем, о женском,” - поделилась мама Марты.- Федор тоже очень чуткий, Марту уважал. Были сложные эмоциональные сцены, он был поражен Мартиным профессионализмом!”

 

Ситком расскажет о буднях столичной клиники женского здоровья, о врачах и пациентах медучреждения и их личной жизни и конечно же о личной жизни доктора Филатова, первоклассного гинеколога, любимца женщин, но при этом верного семьянина, которого внезапно бросает жена. Пытаясь заполнить пустоту, возникшую с её уходом, Филатов начинает искать себе новую любовь. Но чем больше он узнаёт женщин, тем больше понимает, что его жена абсолютно идеальна и её во что бы то ни стало надо вернуть.

 

Не пропустите премьеру на канале СТС. Будет осень хорошо :)