На Первом канале стартует показ сериала “Отчаянные”


02 октября 2019 · Новости

“Отчаянные» - это приключенческое роуд-муви с элементами мелодрамы. В центре сюжета - две полярно разные героини с непростыми судьбами. Объединяет их одно: обе они – обычные женщины, жизнь которых никогда не пересекалась с преступным миром. Однако всё меняется и кардинально усложняется, когда героини сначала становятся свидетельницами убийства, а затем – невольными преступницами и главными подозреваемыми в череде громких уголовных дел. По следу беглянок «пускают собак» и власти, и лидеры криминальных группировок. Опасность подстерегает повсюду. Выбора нет – преследуемые женщины вынуждены полагаться исключительно друг на друга. С каждым часом положение ухудшается – на кону уже не только свобода, но и жизнь. Многочисленные сложности всё время требуют находить решения, выкручиваться, действовать на пределе сил и возможностей и – бежать, бежать.


Режиссером фильма выступает Дарья Полторацкая, главные роли в фильме исполнили Снаткина и Банщикова Анны. Роль шефа главной героини сыграл Джунсуке Киносита. 


«Основной посыл сериала - никогда не сдаваться. Помните притчу о двух лягушках, которые попали в крынку с молоком? Одной из лягушек удалось выбраться из крынки, потому что она решила не пасовать перед трудностями. Героини нашего сериала, обычные женщины, окажутся втянуты в криминальную историю и постараются выбраться из нее, подобно этой лягушке. В финале они обретут самих себя, подружатся, станут счастливее», – говорит режиссер Дарья Полторацкая.


Показ сериала начнется 7 октября на Первом канале. Не пропустите!