Презентация телесериала «Золотая Орда» с Санжаром Мади


26 сентября 2017 · Новости

Уже в начале следующего года зрители Первого канала увидят свежий амбициозный проект режиссера Тимура Алпатова, в основу которого положен один из самых острых периодов истории, конца XIII века, когда Русь находилась под игом монголо-татар и тяжестью раздробленности. Как утверждают создатели, «Золотую Орду» нельзя назвать исторической лентой. Это «историческая мелодрама с элементами фэнтези», а все герои вымышлены. В то же время, в съемках участвовало 3 исторических консультанта, с помощью которых были сохранены все культурные особенности того времени.


Важное место в сериале занимают и человеческие взаимоотношения: любовные линии, повествующие о страстях и чувствах, интриги вокруг борьбы за престол, предательства и измены. Главные властители Великий Князь Ярослав и Великий Хан Берке не только пытаются доказать своё превосходство и завоевать уважение своих подданы. Они ищут простого человеческого счастья и борятся за любовь.


Ленте пророчат большой успех, а некоторые даже сравнивают ее с такими популярными сериалами как «Игра Престолов» и «Великолепный век».
Прекрасный актер GM агенства Санжар Мади снялся в «Золотой Орде» в роли Менгу-Тимур-хана, наследника Берке-хана. Санжар уверяет, что сериал обещает быть интересным и советует уделить ему внимание.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=a8bf0Lyxsnk