Мотор! Антон Пампушный в главной роли боевика «Выжившая»


23 ноября 2019 · Новости

В Астраханской области завершаются сьемки фильма «Выжившая», в котором Антон Пампушный исполнит одну из главных ролей. Съемки ведутся в декорациях, которые остались после другого фильма — «Орда». Почти перед самым финишем у картины сменился режиссер.

 

Больше трех лет над фильмом работал в качестве режиссера-постановщика знаменитый актер Андрей Соколов, однако недавно в своём Инстаграме Соколов сообщил, что покидает проект. Заканчивать съемки будут уже без него: 

«Ну вот и приближается к окончанию самый непростой проект в моей карьере..Три с лишним года…Менялось всё: локации, актеры, сценаристы, сроки, операторы. Дошла очередь и до режиссера..Увы..Весь накопившийся «творческий долг» за три года в театре,на других проектах настиг беспощадно и заканчивать проект будет другой режиссер…Конечно,это иное видение, трактовка..Надеюсь,свежий взгляд принесет пользу». 


Фильм расскажет о том, как наши дети, подрастающее поколение попадает в ряды террористических организаций. И о том, что приходится делать для того, чтобы потом их оттуда вытащить», — рассказал режиссёр о будущем фильме.