Премьеру комедийного сериала «Кухня. Война за отель» посетила Юлия Франц


26 ноября 2019 · Новости

Вчера в арт-пространстве The Great Hall Yakimanka состоялась премьера комедии «Кухня. Война за отель». Юлия Франц и была одной из тех, кто представил новые серии на премьере. Также в сериале участвует актриса агентства Екатерина Владимирова. 

Гостям вечера предстояло попасть в атмосферу роскошного отеля, оценить оригинальные напитки и послушать саундтрек «Кухни» в элегантном исполнении скрипки и пианино. 


Сериал «Кухня» впервые вышел в эфире телеканала СТС в октябре 2012 года и быстро завоевал любовь зрителей. История о жизни работников одного из элитных ресторанов Москвы имела такой успех, что впоследствии авторы проекта создали два фильма с уже знакомыми героями — «Кухню в Париже» в 2014-м и картину «Кухня. Последняя битва» в 2017-м. Новая многосерийная лента со старыми участниками получила название «Кухня. Война за отель». События в ней развернутся в Сочи, где потерпевшая  поражение в гостиничном бизнесе и попрощавшаяся с отелем «Элеон» Элеонора жаждет отомстить за все обиды обанкротившему ее экс-жениху Нагиеву, который как раз развернул в городке строительство грандиозного комплекса «Курортище».