Марта Тимофеева столкнется со своими страхами в фильме “Ряд 19”


10 декабря 2019 · Новости

В Москве стартовали съёмки мистического хоррора Александра Бабаева «Ряд 19», в главных ролях наша юная, но уже очень опытная актриса Марта Тимофеева. Производством занимаются «Киностудия КИТ», «Централ Партнершип», Monumental Pictures при поддержке Фонда Кино. 


«Проходя через свой страх – не оборачивайся»


Картина поведает о том, как молодая женщина-врач Катя (Светлана Иванова) вместе с шестилетней дочерью Дианой (Марта Тимофеева) в страшную непогоду летит ночным рейсом, который оборачивается чередой леденящих кровь событий. В полупустом салоне самолёта одна за другой начинают происходить необъяснимые смерти пассажиров. Теряя границы реальности, героине предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар из своего детства.

 


По словам режиссёра Александра Бабаева, долгое время работавшего в Голливуде в жанре хоррор,никакой принципиальной разницы на площадке в сравнении с Голливудом нет: “Скажу честно, выглядит кино офигительно круто и гиперстильно! А ну и ещё мы купили самолёт, разобрали и построили его заново”.

 

В картине, помимо вышеназванных актёров, также заняты Вольфганг Черни, Екатерина Вилкова, Анатолий Кот, Виктория Корлякова и другие. Съёмки пройдут в Москве и в Московской области, а выход в широкий прокат намечен на 2020-й.