Масштабный проект по роману испанского бестселлера о нелёгкой судьбе сильной женщины


19 января 2020 · Новости

«Скажи мне, кто я» - это проект по роману испанского бестселлера автора Джулии Наварро. Восемь месяцев съемки длились между Испанией и Будапештом, 168 актеров разных национальностей было включено в процесс, 3500 человек массовки. Лана Влади сыграла персонажа Аннушку. Съемка проходила на семи языках, из которых Лана играет на трёх (испанском, русском и английском).

 

Журналист получает предложение провести расследование жизни его прабабушки, о которой известно лишь то, что она бежала из Испании, бросив мужа и ребенка, незадолго до начала гражданской войны. 


“Скажите мне, кто я есть” удивляет и очаровывает захватывающей и душераздирающей историей. Это роман о женщине, которая на протяжении всей своей необычайной жизни смогла достичь чрезвычайно трудного подвига познания себя. Будучи жертвой своих ошибок, осознавая свою вину, напуганная ее травмами, она прежде всего является антигероиней, женщиной из плоти и крови, которая всегда действует в соответствии со своими принципами, сталкивается с любой проблемой и допускает ошибки, за которые она никогда не заплатит полностью. Женщина, которая решила, что не может быть нейтральной в этой жизни.