Проекты с участием наших актёров отметили “Золотым орлом”


26 января 2020 · Новости

Очередная церемония вручения премии Национальной Академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел» прошла на «Мосфильме» в эту пятницу. Предлагаем вашему вниманию подборку проектов-победителей, в которых принимали участие актёры нашего агентства.

 

“Балканский рубеж” выиграл в номинации “Лучшая работа звукорежиссера”. В фильме снимались: Антон Пампушный, Равшана Куркова, Миодраг Радонич и другие.

 

Степан Середа в фильме “Одесса”. Награды “Лучшая музыка к фильму”, “Лучшая операторская работа”, “Лучшая работа художника-постановщика”.


Лидер по числу номинаций – фильм «Т-34» – был отмечен призами за лучшую режиссерскую работу, сценарий и визуальные эффекты. На фото Джошуа Гроте. Также наше агентство оказывало проекту консалтинговые услуги при поиске немецкоговорящих актеров. 

 

Марта Тимофеева в сериале «Годунов» - “Лучший телефильм или мини-сериал”.

Завершилась премия  неожиданной победой фильма режиссера Клима Шипенко «Текст», в котором роль похоронного агента сыграла Евгения Ахременко.

За последнее десятилетие российское кино сделало огромный шаг вперед. Мы рады быть частью этой волны и будем продолжать делать всё, что в наших силах, дабы содействовать развитию российского кинематографа и выводить его до уровня Голливуда.

Поздравляем победителей!