Анна Старшенбаум приглашает зрителей на премьеру спектакля «Остановка»


03 февраля 2020 · Новости

Анна Старшенбаум, известная многим как успешная киноактриса, тем не менее как и многие другие актеры начинала свою карьеру в театре. Тогда ещё будучи подростком Анна начала оттачивать своё актёрское мастерство. На этот раз актриса выйдет на сцену театриума на Серпуховке, а вместе с ней будут играть Михаил Башкиров и Евгений Пронин. 

 


В центре сюжета противоположные друг другу взбалмошная красавица Лина и небогатый экстраверт Кир, оказавшиеся по воле случая в стихийное бедствие вдвоём на остановке... На фоне объединивших героев обстоятельств ,визуально повествуется история людей из разных миров, их личные превратности судьбы, и то, как в череде трагикомических ситуаций они могут помочь друг другу решить самые насущные жизненные вопросы в рамках обыкновенной автобусной остановки, укрывшей героев от непогоды...

Была ли данная история фантомом массовой галлюцинации во время природной аномалии ? Вам доводилось оказываться в подобных ситуациях? Как бы вы поступили на месте главных героев? И что же больше всего влияет на разрешение судьбоносных казусов - воля случая или логический вывод принятого выбора?..

На эти и многие другие философские вопросы и будем размышлять в бурю... на «Остановке»...

 

Спектакль состоится в театриуме на Серпуховке 5 февраля в 19:00.