“Юля играет так, что все просто обрыдаются”.


04 марта 2020 · Новости

 Премьера фильма «Тень звезды» («Рил ток») с Юлией Франц в одной из главных ролей состоится 28 мая. Лента Дмитрия Губарева расскажет о взаимоотношениях девушки-телохранителя и рэпера Нэйма. 

По сюжету рэпер Нэйм приезжает на гастроли в Питер на пике своей славы. Его обожают и ждут фанаты, но окружающие не подозревают, что поэт находится в глубоком творческом кризисе. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Чудом ему удается избежать смерти, и его менеджер решает нанять телохранителя Сашу, которой предстоит разобраться в запутанных отношениях звезды с окружающими.


Есть у Нэйма и любимая по имени Лола, с которой он вместе уже много лет (которую и играет  Юлия Франц) и ей уготована трагическая судьба в ленте.

“Актрису на роль девушки Нэйма Лолы я практически не искал - после проб Юлии Франц даже не рассматривал никакие другие варианты. Юля невероятно красива, и она настоящая большая драматическая актриса. Ее героиня - трагический персонаж в нашей истории, и Юля играет так, что все просто обрыдаются”, - рассказал режиссер

 

В фильме также снялись Павел Прилучный, Александра Черкасова, Кирилл Нагиев, Владимир Сычёв, Евгений Тимохин, Надежда Мельникова, Вадим Журавлёв и другие актеры.