Завершились съемки мистического хоррора “Ряд 19” с Мартой Тимофеевой


11 марта 2020 · Новости

«Закончились съёмки моего первого русскоязычного проекта. Это было неистово круто и неимоверно эпично! Всё, как я люблю: горящие заживо люди, слегка ожившие мертвецы, взрывы, чёрная магия, кровь, слёзы. Но в итоге, всё, конечно же, про любовь. Я бесконечно благодарен всем, кто был с нами на борту – за ваш труд, ваше усердие и ваше терпение! Люблю вас друзья, для меня вы все – живые легенды», – поделился своими впечатлениями режиссер мистического хоррора “Ряд 19” Александр Бабаев.

 

По словам генерального продюсера Рафаела Минасбекяна, «так называемыми "ужастиками" мы занимаемся с 2018 года, первым фильмом был "Русалка. Озеро мёртвых", успех которого вдохновил нас продолжать заниматься этим жанром. Это уже пятый наш мистический хоррор. "Ряд 19" – это захватывающая история и сделана она невероятно качественно. Большая редкость для отечественного хоррора – в фильме играют звёзды первой величины. Уверен, всем поклонникам жанра очень понравится и доставит бурю эмоций».

По сюжету молодая женщина-врач Катя (Светлана Иванова) вместе с шестилетней дочерью Дианой (Марта Тимофеева) в страшную непогоду летит ночным рейсом, который оборачивается чередой леденящих кровь событий. В полупустом салоне самолёта одна за другой начинают происходить необъяснимые смерти пассажиров. Теряя границы реальности, героине предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар из своего детства.

 

“Ряд 19” станет первым фильмом трилогии. В широкий прокат картина выйдет в 2020 году.