Родимин снова в деле: Дмитрий Козельский в новых сериях детективного сериала “Свои”


18 апреля 2020 · Новости

 

С понедельника по четверг на Пятом канале покажут новые серии детектива «Свои» с Дмитрием Козельским в одной из главных ролей. Его персонаж Родимин - невероятно одарённый конфликтолог и руководитель. Способен практически любого человека убедить в своей правоте и добиться от него именно того, нужно Родимину. При этом, у собеседника остается ощущение, они с Дмитрием достигли взаимовыгодного компромисса. Прекрасно образованный и деликатный, он голосом, жестами, правильно подобранными словами способен очень быстро погасить любой конфликт. 

Каков на самом деле Дмитрий по характеру не знает никто из его подчиненных. Он прекрасно и со вкусом одевается, его стиль – удивительное смешение классики и богемной небрежности. Как и его тело, его натура тоже всегда одета в безупречный костюм: и традиционный, и творческий одновременно. Он старательно создает образ современного циничного и холодно-рассудочного бизнесмена, но очень яркая и одаренная натура рвется наружу, и вдруг выдает совершенно неожиданное и гениальное, ломающее все прежние схемы решение.

 

«Свои» – это команда лучших экспертов из разных структур, которые объединились, чтобы разгадывать самые нетривиальные детективные загадки. Судмедэксперт, криминалист, дознаватель, программист, психолог и даже экстрасенс! У каждого из них свой характер, свои слабости и, конечно же, свои супер-способности. Но при этом, как и любой из нас, они обыкновенные живые люди. Они «СВОИ».

 

Смотрите новые серии с 20 апреля на Пятом в 23:10.