Премьера “Вражеских линий” прошла онлайн


25 апреля 2020 · Новости

 Вчера на цифровых платформах состоялась онлайн-премьера военной драмы “Вражеские Линии” с Екатериной Владимировой в главной женской роли.  Катя снималась с такими актерами как Эд Вествик, Джон Ханна, Том Уисдом и другими. Из наших соотечественников в актерский ансамбль вошли Владимир Епифанцев и Кирилл Плетнёв. Поклонники фильмов о войне по достоинству оценят историю рискованной миссии по спасению ученого-ракетчика из оков нацистов.

 

Действие фильма разворачивается во времена Второй Мировой войны. Нацисты полностью оккупировали Польшу. В оккупации находятся не только польские заводы и земля, но также и талантливые ученые. Если немцы сумеют воспользоваться ими, то смогут получить новое мощное оружие. 

Чтобы помешать этому, отряд Британских коммандо отправляется в Польшу, чтобы похитить доктора Фабьена. Во главе с майором Камински (Эд Вествик) им придется действовать в глубоком вражеском тылу, без какой-либо надежды на помощь и спасение в случае неудачи.

Камински ошибочно полагает, что доктор Фабьен - ученый в области ракетостроения, На самом же деле он исследует нечто потенциально гораздо более смертоносное для Третьего рейха, чем ракеты V-2 - атомную бомбу. 

Владимир Епифанцев сыграл командующего советскими солдатами, которые также хотят заполучить Фабьена, чтобы использовать его для разработки ядерного оружия Кремля. Тем не менее, в конечном итоге русские присоединяются к своим союзникам и сражаются на одной стороне с американцами и англичанами против их общего врага, нацистов.

“Вражеские линии” уже доступны для просмотра на iTunes / AppleTV, Amazon, Vudu, FandangoNOW, Cable OnDemand, Redbox. Фильм с английскими субтитрами можно посмотреть по следующим ссылкам:

без регистрации с английскими субтитрами: https://www1.moviesjoy.net/watch-movie/enemy-lines-61007.2018158 

на iTunes: https://itunes.apple.com/us/movie/enemy-lines/id1497546013?ign-mpt=uo%3D4&fbclid=IwAR2yByxm-_h3xZXnMWM5ey4bdnnirD29bRntMdVcwLLRtTVMqzBP0LqiDF4 Официальный релиз в России на портале ivi.ru:

https://www.ivi.ru/watch/424046