Иван Босильчич на российских экранах: премьера нового психологического триллера «Илиана. Верь мне»


28 апреля 2020 · Новости

Скоро в российских кинотеатрах стартует полнометражный фильм «Илиана. Верь мне», производства кинокомпании Домино фильм. Психологический триллер с элементами черной комедии создан для любителей остросюжетных картин. Главные роли исполнили Иван Босильчич, Ина Баррон и Виктор Сухоруков. Сценаристом и режиссером, а также одним из продюсеров ленты выступает Владимир Койфман. 

По сюжету Феодор, известный меценат и коллекционер, встречает Илиану на открытии выставки в галерее. Он очарован неземной красотой, утонченностью и интеллектом Илианы. Случайный тет-а-тет перед картиной «Улыбка Поляницы» становится внезапной параллелью их недавно слитой судьбе.

Спустя годы, после того, как семейная жизнь пошла на спад, Илиана признается Федору о странных событиях, которые привели к смерти ее бывшего мужа, которую она сама наблюдала. Это внезапное признание, в дополнение к внезапному изменению ее личности и все более странному поведению, приводит Федора в бешенство. Поскольку их отношения уже стали далекими, а интерес Федора к браку уменьшился, признание Илианы дает ему основания подозревать, что она может знать о его многочисленных любовных отношениях. Что она знает? Чего добивается? Что она будет делать? 

Илиана приглашает их общих друзей, Игоря и Маргариту, на непринужденный ужин дома. Во время ужина мы узнаем, что Маргарита - лишь одна из бесчисленных любовниц Феодора. Что будет за ужином? Кто установил камеры наблюдения в доме Федора, чтобы наблюдать, как разворачивается ситуация? Узнаем скоро.