ТНТ начинает показ «БИХЭППИ» с Натальей Рудовой в одной из главных ролей


01 июня 2020 · Новости

Комедия от создателей сериала “Сладкая жизнь”  былa презентованa на портале Premier.ru в прошлом году, а недавно стало известно, что  ТНТ покажет 8-серийную комедию в эфире. Одну из главных ролей в сериале сыграла актриса Наталья Рудова. Также роли в сериале исполнили Александр Паль, Шамиль Хаматов, Мария Шалаева, Максим Лагашкин, Ольга Медынич, Алиса Гребенщикова и другие известные актеры. 

По сюжету главный герой Аркаша возвращается в Россию из Америки. Он хороший доктор и надеется на высокую должность на новом месте работы. Но в клинике Аркаша обнаруживает себя в самом эпицентре интриг между врачами и высокопоставленными пациентами. Как его примет персонал, не готовый к переменам? И как быть Шуре – жене Аркаши, которой пришлось оставить свой маленький бизнес за океаном и ехать за любимым мужем в нелюбимую страну растить их ребёнка? В Москве Аркаше помогает освоиться его давний друг Евген – сын директора клиники, который может купить себе все, кроме счастья. Он мечтает о крепкой семье, но есть ли смысл искать чистую и неиспорченную любовь, если симпатичную девственницу можно получить за деньги? Талантливый врач, богатый бездельник, хорошая мать и другие люди, чья жизнь лишь со стороны выглядит идеальной, находятся в вечном поиске ответа на вопрос, что же такое счастье.


По словам режиссёра Андрея Джунковского: “Главные герои сериала достигли чего-то в своей жизни, могут позволить себе последний iPhone и поход в ресторан. Им всем не дают покоя два вопроса – "Счастлив ли я?" и "Что делать? "Бихэппи" — это взгляд на сегодняшнее поколение успешных тридцатилетних, у которых есть всё, кроме счастья».