Андрей Нестеренко спасает потерявшихся в лесу вместе с Артуром Смольяниновым


25 июня 2020 · Новости

 30го июля выйдет первая серия интерактивного веб-сериала  про волонтёрский поисково-спасательный отряд Всероссийского масштаба «Лиза Алерт» под названием «Найден-жив», в котором снялся наш актёр Андрей Нестеренко. Его партнером по кадру стал звезда фильма «9 рота» Артур Смольянинов. Это будет четырехсерийный интернет-сериал, основанный на реальных событиях. Съемки прошли в начале июня. 
 
 
 
 


 
«Знаете, когда мы начали готовиться к съёмкам, я поразился тому, как много человек, оказывается, пропадает ежедневно, и сколько среди них детей. Ещё больше меня поразило то, насколько молниеносно реагируют ребята из «Лизы Алерт», как самоотверженно они этим занимаются и насколько эффективными являются. А ведь в жизни они- обычные люди, такие, как мы с вами. Просто, когда где-то случается беда, кто-то пропадает, они не могут стоять в стороне. Я считаю добровольчество очень важным аспектом цивилизованного общества, и его, добровольчество, безусловно надо развивать, привносить в массы”,- поделился Андрей в своём Instagram.

Первая серия «Найден. Жив» выйдет 30 июля. Суть интерактивного сериала заключается в том, что в определенный момент зрители сами смогут выбрать, как будут развиваться дальнейшие события.