Марта на “Тавриде”: первый фестиваль творческих сообществ в России пройдет онлайн


26 июня 2020 · Новости

27 июня, в преддверии старта форума молодых деятелей культуры и искусств “Таврида”, Марта Тимофеева примет участие в онлайн-дискуссии I Международной онлайн-конференции «АРТtalk. Искусство после» . Вместе с другими детьми, успешными представителями в креативных индустриях, они обсудят темы, которые будоражат интерес молодых творцов по всей стране и приоткроют тайну их успеха. 

Россия, как и весь мир, выходит из локдауна. Открываются музеи, библиотеки, театры начинают репетиции. Что ждет мир театра и кино в ближайшем будущем? Как скоро мы сможем прийти на любимую постановку и какие новые реалии открыл для себя кинематограф? На мероприятии эксперты со всего мира обсудят перспективы развития индустрии в постпандемический период. 

Проведение конференции обозначено в формате многопотоковых онлайн-трансляций. Параллельно будут работать несколько онлайн-площадок с дискуссиями, кейс-стади, keynote speech (выступления иностранных спикеров), а также площадка для нетворкинга. 

Присоединяйтесь к беседе  с Мартой Тимофеевой и подключайтесь к трансляции на платформе онлайн-конференции APTtalk «Искусство после»  завтра в 12:00.