Эммануил Виторган присоединился к актерскому составу в детективе “В плену у прошлого”


15 августа 2020 · Новости

Эммануил Виторган приступил к съемкам в 16-серийной мелодраме “В плену у прошлого”. Своим образом и фото с режиссером проекта Александром Моховым актер поделился в социальных сетях. 


Для нашего Агентства стало огромной честью работать с народным артистом РФ и представлять его интересы на таком замечательном проекте.  


Некогда талантливый хирург, а теперь патологоанатом Вера живет одной работой и заботами родственников, которые часто нуждаются в ее помощи. После печального опыта романтических отношений она возвращается в родной городок, надеясь понять, как жить дальше. Но внезапно Вера выясняет, что её младшего брата обвиняют в убийстве, которое, по его словам, он не совершал. Вера решает помочь дорогим ей людям и своими силами найти настоящего виновника преступления. Ситуация усложняется тем, что расследование поручают Фёдору, к которому Вера ранее испытывала нежные чувства. Чем ближе героиня оказывается к правде, тем больше странных, пугающих вещей начинают происходить с ее близкими, о темном прошлом которых она даже не подозревает.

 

Напомним, что ранее на съемки “В плену у прошлого” уехали наши актеры Степан Лапин, Екатерина Владимирова и Алина Гросу.