Фильм Лады Имамович покажут в рамках престижного Сараевского кинофестиваля


17 августа 2020 · Новости

В этом году самый крупный и важный кинофестиваль в Юго-Восточной Европе, Sarajevo Film Festival, пройдёт онлайн. Радостной новостью актриса поделилась на своей страничке в Facebook:

Дорогие друзья,

Я очень счастлива объявить, что мой короткометражный фильм Evermore будет показываться на Сараевском кинофестивале. Фестиваль, с которым мы все выросли, самый захватывающий момент лета, наполненный такой невероятной атмосферой и таким количеством великих произведений искусства! Я счастлива, это большая честь для меня быть частью такого фестиваля.

Несмотря на то, что в связи с нынешней ситуацией в мире фестиваль пройдет онлайн, мы все равно можем насладиться красотой кино с безопасного расстояния.

Кто захочет посмотреть мой фильм, он будет доступен по всему миру с 14 августа по ссылке ниже.

Берегите себя, СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ! ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ

https://ondemand.sff.ba/film/evermore/


Миа-мать одиночка, которая старается справиться с внезапной смертью ее мужа. Она винит род деятельности своего мужа- известного рок музыканта, в его преждевременной смерти. В попытке защитить сына подростка, Миа стирает фигуру отца из их жизни, так же как и музыку. Эти две темы становятся абсолютным табу. Но совсем скоро Миа сталкивается с событиями, которые покажут ей, что связь сына с отцом и музыкой сильнее, чем она могла когда-либо себе представить.