Анастасия Тодореску сыграет в «Игру на выживание»


25 августа 2020 · Новости

Этой осенью российских зрителей ждёт новый захватывающий сериал об экстремальном реалити-шоу, участники которого борются за крупный денежный приз. На соло-постере мы видим Анастасию Тодореску в образе воинственной и сильной девушки. Надеемся, создатели картины отвели ее героине достойную судьбу. 


По сюжету 16 участников шоу, в числе которых суперзвезды российского кино Алексей Чадов и Александра Бортич в роли самих себя, претендуют на главный денежный приз — 1 миллион евро. Все блага цивилизации остались в нескольких часах лёта, вокруг потрясающие пейзажи: горы Западного Саяна, непроходимые леса, заброшенные постройки времен СССР и «Каньон мертвецов». Однако постепенно безобидные испытания превращаются в игры с жизнью и смертью. 


Режиссером проекта выступил Карен Оганесян. Производством проекта занимается компания «Амедиа Продакшн». В актерский состав также вошли Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин, Беник Аракелян, Валерий Скорокосов, Мария Кулик, Михаил Кремер и другие. Сериал “Игра на выживание” выходит на ТНТ в 22:00 с 31-го августа. Также версия 18+ будет доступна на видеоплатформе PREMIER.