Сериал “Давай найдём друг друга” с Марией Шумаковой показали по телеканалу “Россия 1”


08 сентября 2020 · Новости

31 августа на «России-1» стартовала многосерийная остросюжетная мелодрама «Давай найдём друг друга», в котором одну из ролей сыграла актриса Мария Шумакова. 


По сюжету, влюблённая и счастливая Анна Новикова приезжает вместе с женихом Максимом Вершининым в приморский город, чтобы познакомиться с его семьей. Аня быстро располагает к себе Бориса, отца Максима, и его братьев Сергея и Алекса. Только властная мать Максима строит планы, как разлучить сына с «неподходящей» невестой: Аня - сирота, ее родителей убили много лет назад в этом городе, после чего бабушка сменила ей фамилию и увезла в Красноярск, где Аня и встретилась с Максимом. Возвращение в родной город через семнадцать лет становится для Ани настоящим испытанием.


"Эта история о семье, о тех родственных чувствах, которые так важны для каждого человека, <…> об ошибках и трагических тайнах. Думаю, это является самым сокровенным для каждого человека. Но в современном мире этот вопрос все чаще размывается в потоке жизни, самореализации, непрерывных попытках достижения мнимых целей. Важно найти друг друга через боль и ошибки, через гордыню, обиды и даже ненависть, и после никогда уже не отпускать", — рассказал режиссер-постановщик Дмитрий Черкасов.