Финал “Игры на выживание”: дойдет ли героиня Анастасии Тодореску до конца?


17 сентября 2020 · Новости

Полмесяца назад на ТНТ показали первую серию «Игры на выживание». Сериал стал настоящей сенсацией этого года и получил весьма высокие рейтинги. 


Актриса нашего агентства Анастасия Тодореску, у которой до этого был опыт съемок с Владимиром Машковым и Светланой Ходченковой в фильме “Герой” и в зарубежном проекте Джек Райан, теперь окончательно открылась российскому зрителю как талантливая и разносторонняя актриса. У её героини по сериалу Татьяны Новак уже появились свои поклонники. “Думаю теперь многим стало понятно, почему Таня Новак такая закрытая, местами жесткая и порой дикая! Ведь глубоко в подсознании спрятаны раны из детства, которые оставляют большой отпечаток на сердце!!! Но несмотря ни на что, она настоящий боец!” - поделилась актриса в своем Instagram-аккаунте.


История началась тем, что на телевизионное реалити-шоу привезли 16 человек и разделили их на команды. Они начали соревнования между собой в глухой тайге, в безлюдных местах бескрайней России ради крупного денежного приза. Однако всё пошло совсем не по тому плану, на который участники шоу рассчитывали…


Финальную серию «Игры на выживание» покажут на ТНТ сегодня в 22:00. Не пропустите развязку самого главного сериала этой осени!