Равшана Куркова побывала на премьере фильма "Хандра"


28 сентября 2020 · Новости

В столичном кинотеатре Октябрь состоялась  премьера легкой городской комедии «Хандра». Это правдивая комедия про троих друзей, снимающих вместе квартиру в Москве.

35-летний диджей Виталик пропускает от возлюбленной Ленки хук справа и теряет деньги за хату. 28-летний безработный барабанщик Деня вместо свидания со столичной актрисой отправляется к гинекологу с бывшей из Красноярска. А 23-летний режиссер Леша пытается вместо рекламы кондиционеров снять артахаусный фильм. И это лишь часть сюжета, пересказать который нет смысла – его стоит увидеть.


Незабываемый день в Москве зрители проживут с Данилой Якушевым , Михаилом Тройником, Кириллом Ковбасом. Эта троица втягивает в свои приключения звезд российского кино в самых неожиданных, гротескных образах: Равшана Куркова в роли феминистки-травматолога, Иван Янковский в роли Андрея НеТарковского, Александр Гордон в роли гинеколога-сексиста, а еще Аня Чиповская, Валерий Гаркалин, Юлия Ауг, Тимофей Трибунцев, Сергей Епишев, Николай Ковбас, Данила Стеклов и Светлана Мамрешева.

Сценарий создан четырьмя авторами, реальные истории из жизни которых и превратились в сюжет “Хандры”. Фильм, который два раза выигрывал Всероссийский питчинг дебютантов, показали и на кинофестивале "Кинотавр" две недели назад.

В широкий прокат картина выходит 1 октября.