Трейлер “Спасите Колю!” с Юлией Франц появился в сети


11 октября 2020 · Новости

В сети появился трейлер комедии «Спасите Колю!”, одну из главных ролей в которой сыграла Юлия Франц.  Режиссер картины Дмитрий Губарев известен широкой аудитории своей работой в сериалах «Физрук» и «Улетный экипаж», а недавно он завершил съемки фильма «Рил Ток», в котором Юля также появится в одной из ключевых ролей. 

По сюжету уважаемый военком Михаил Иванович Матушкин (Дмитрий Нагиев) один вырастил дочь Машу, которую безумно любит и пытается уберечь от всех бед и проблем. Его гиперопека приводит к тому, что Маша готова любым способом отстаивать своё право на самостоятельность, даже если для этого придётся выйти и замуж буквально за первого встречного. Противостояние военкома и его дочери порождает массу смешных и трогательных ситуаций. Все действие картины укладывается в один день - день, когда военком Михаил отмечает свой юбилей.


Создатели фильма обещают множество смешных и трогательных ситуаций. Правда, не все они пойдут на пользу главным героям, а порой могут только ухудшить отношения.

«Это настоящая лирическая комедия, смех сквозь слёзы, которая предлагает совершенно новый взгляд на вечную проблему отцов и детей. Для меня очень важно выдержать правильный градус юмора, сделать его добрым и тонким, не перейти черту», – отметил режиссер картины.

Релиз комедии запланирован на 23 февраля 2021 года.