Героиня Алины Сергеевой разоблачает махинации нечестных мужей в драме «Почти вся правда»


17 октября 2020 · Новости

Сегодня, 17 октября, в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера новой 4-серийной картины «Почти вся правда» с Алиной Сергеевой в главной роли. 


Фильм расскажет об Анне Сотниковой – известном адвокате по разводам, выступающим исключительно на стороне женщин. Это решение она приняла после собственного тяжелого развода из-за измены мужа Олега – также известного адвоката. Олег не хотел отпускать Анну, но, когда это все же произошло – оставил ее без средств к существованию и едва не отобрал их единственную маленькую дочь Женю. С тех пор прошло много лет, Женя выросла, а Анна не только встала на ноги, но и заслужила репутацию суперпрофи, разоблачив махинации десятков мужей, пытавшихся во время развода обобрать своих жен. Но вдруг в жизни женщины начинается черная полоса, и ей приходится защищать собственную дочь.


«Откровенно – с 2017 года это лучший сценарий и история, с которой мне пришлось работать! – говорит режиссер-постановщик фильма Павел Тупик. – Потрясающий актерский состав, о котором можно было мечтать. Мир может уйти из-под ног у кого угодно. Так и у нашей героини, которая представить не могла, что может произойти в ее жизни и жизни ее дочери. Кто и зачем пытается ей насолить или отомстить? Мы сделали все возможное и невозможное, чтобы зритель с нетерпением ждал развязки истории и в финале фильма затаил дыхание и «Ахнул»!»


В фильме также снимались Сергей Стрельников, Анна Сердюк, Ирина Новак, Алексей Нагрудный и другие актеры.