Сериал «Хрустальный» с Александрой Киселевой выйдет в следующем году


27 октября 2020 · Новости

Главный герой психологической драмы «Хрустальный» проходит путь осознания и преодоления травмы, которая изменила всю его жизнь. Сюжет сериала основан на реальных событиях. 

Съёмки проходили в сентябре этого года. Александра Киселева сыграла героиню по имени Катя Сказка в юном возрасте.   Сценаристом проекта стал Олег Маловичко. Он работал над такими проектами, как «Склифосовский», «Саранча», «Метод», «Троцкий» и др. 

 

Александра Киселева о съёмках в проекте: «Вот бывают такие события, от которых вроде бы ничего не ждёшь, а они дарят столько, сколько иногда и глобальные ожидания не воплощают в явь… В этом и есть чудо нашей жизни. Чудо находить людей, способных разукрасить миг в яркий цвет. Миг, который казалось бы не обещал ничего перспективного. Так вот подобное доказывает нам — не стоит обесценивать что-либо раньше времени. И также не стоит сильно надеяться после. Нужно лишь помнить, что чудо может ослепить из любого угла. И никогда не знаешь, из какого именно.

...⠀

И конечно крепко благодарю моих дорогих душе людей, которые за такой короткий срок, благодаря проекту и судьбе, стали неожиданно сильно близкими...⠀Вы всё знаете! Очень дорожу прожитыми моментами и желаю каждому чаще лицезреть «чудо» жизни!” 

 

«Хрустальный» - это один из первых совместных проектов «МТС Медиа» и продюсерской компании «Среда». 

Премьера состоится в следующем году в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.