Марко Динелли наградили премией «За международный вклад в развитие жанра хоррор»


29 октября 2020 · Новости

25 октября в Москве прошла церемония закрытия юбилейного 10 фестиваля Капля — международного смотра остросюжетного кино и хоррор-фильмов. В программу было включено более 20 жанровых полнометражных картин и 11 блоков короткого метра, которые демонстрировались в кинотеатрах столицы с 21 по 24 октября.

 

Помимо номинаций за лучший полнометражный фильм, короткий метр и сериал, на церемонии вручали специальные награды. Одной и таких благодарностей удостоился наш актёр из Италии Марко Динелли. Он уже снялся в более десятка картин в России и за работу в таких остросюжетных проектах как «Миллиард», «Охота на дьявола» и «Я жив» его наградили премией  «За международный вклад в развитие жанра хоррор».

 

Из грядущих новостей: политический триллер “Я жив” с Марко Динелли в одной из значимых ролей ожидается в следующем году.  Главным героем является опытный контрразведчик Георгий Чадаев. 

В последнее время работа не радует - он хочет остепениться и перейти на менее опасную работу, ведь отношения с женой трещат по швам. Но с отставкой придется повременить, Чадаеву поручают задание государственной важности.

Сериал от кинокомпании “КИТ” и режиссера Анарио Мамедова выйдет на Первом канале.