Премьера на IVI: Равшана Куркова в сериале Анны Меликян “Нежность”


13 ноября 2020 · Новости

Вчера  на сайте онлайн-кинотеатра IVI появился первый эпизод нового сериала  под названием "Нежность". Равшана Куркова исполнила одну из ключевых  ролей в проекте Анны Меликян. Вместе с ней мы увидим на экране Викторию Исакову, Евгения Цыганова, Юлию Пересильд, Константина Хабенского, Анну Михалкову и Ингеборгу Дапкунайте. Всего выйдет 11 серий. 

 

По сюжету, Елена Ивановна заключает необычное пари. Ее подруга решила, что Елена слишком серьезна, погружена в карьеру и не привлекает мужчин. В течение 24 часов женщина должна найти партнера на ночь, сделать с ним селфи и отправить подруге. Когда время истекает, Елена обращается к первому встречному - симпатичному мужчине в лобби гостиницы - и просит, чтобы он просто сфотографировался с ней. Он неожиданно соглашается, а Елена понимает, что нашла Того самого человека. Но номера телефона, который он ей оставил, не существует.

 

Это только завязка сюжета, в котором зрители увидят разную Елену. Внезапно проснувшаяся нежность заставляет женщину измениться как внутренне, так и внешне…

 

Из интересный фактов стоит отметить, что фильм снят в черно-белой стилистике на обычный iPhone. Как отмечали участники съемок, это было необычно, но в то же время создавало комфортную обстановку на площадке, позволяло снимать спокойнее и быстрее.