Иван Босильчич: «Меня приняли как своего, и я ни минуты не был на площадке чужим или иностранцем. Я чувствовал себя как дома»


27 ноября 2020 · Новости

 

3 декабря 2020 года на экраны российских кинотеатров выходит психологический триллер с элементами черной комедии «Илиана. Верь мне». Фильм рассказывает о сложных взаимоотношениях семейной пары - Илианы и Федора. У каждого из них есть секреты, которые угрожают не только их браку, но и жизни. Запланированный ужин с друзьями превращается для героев в опасную игру, и кто выйдет победителем из нее - неизвестно. 

Роль мужа Илианы исполнил Иван Босильчич. Идея пригласить на роль Федора Ивана Босильчича принадлежит оператору-постановщику фильма Ярославу Процко. Они были знакомы со съемок сериала «Гостиница "Россия"», где Иван играл одну из центральных ролей. Он прочитал сценарий и с готовностью записал самопробы. В тот момент он снимался у себя на родине в Сербии. Так что главный герой был утвержден по самопробам.

 

Актёр рассказал об атмосфере на съемочной площадке, о взаимопонимании между актерами, противоречивых чувствах к своему герою, большой любви к России, участии сразу в нескольких масштабных российских телевизионных проектах и многом другом. Читайте полное интервью по ссылке.