Мариель Хлендовска: “Признаюсь честно, я очень люблю принимать участие в студенческих работах. В них много правды и особой страсти”.


03 декабря 2020 · Новости

Мариель Хлендовска поделилась новостью о начале съемок в студенческом короткометражном фильме «Во власти джаза»: 

“И как же хочется скорее бежать снова к вам, дорогая команда! Два дня, наполненных до краёв любовью, поддержкой и смехом! Думаю фотографии сполна передают атмосферу, царящую на съёмочной площадке - это было настоящее волшебство! Тот самый случай, когда все звёзды сошлись.⠀

Признаюсь честно, я очень люблю принимать участие в студенческих работах. В них много правды и особой страсти. «Во власти джаза» - это дипломный фильм режиссёра Каролины Жученко. Он рассказывает историю музыкантов-мечтателей, бросивших свои мечты ради суровой реальности. В моей жизни так и случилось с музыкой…”

Каролина Жученко, режиссер: “Мой фильм - это прямая попытка показать всем любителям кинематографа, что российское кино не утратило своего вкуса и эстетики. Мы команда молодых, заряженных на творчество и позитивных ребят, которые готовы творить во имя его величества "Кинематографа". Наш фильм не просто про джаз, он про то, что каждая мечта имеет свойство сбываться и вот одна из наших таких мечт - это отснять этот прекрасный фильм. Уникальность нашего проекта в том, что в нем сосуществуют сразу два времени, потрясающие, невероятно стильные 20-е годы, время джаза, вечеринок и изыска и наше время”.

 

Поддержать проект.